МБОУ "Толкаевская СОШ имени Дмитрия Гречушкина"
село Толкаевка Сорочинского городского округа Оренбургской области
  • ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

МБОУ "ТОЛКАЕВСКАЯ СОШ ИМЕНИ ДМИТРИЯ ГРЕЧУШКИНА"

Итоговое собеседование — процедура в рамках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее — ГИА); является условием допуска к ГИА. Итоговое собеседование проводится на русском языке. Продолжительность испытания составляет в среднем 15 минут. В продолжительность проведения итогового собеседования не включается время, выделенное на подготовительные мероприятия (инструктаж участников, заполнение ими регистрационных полей и др.). Для участников с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность выполнения итогового собеседования увеличивается на 30 минут. Итоговое собеседование проводится на русском языке. Результатом итогового собеседования является «зачет» или «незачет». Для получения зачета, ученик должен набрать не менее 10 баллов из 20 возможных.

14 февраля среда, 10:00
    ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ.